Willow Cottage

Grundausstattung

  • 105 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Up to 4 guests can stay at the 1-bedroom Willow Cottage Hampnett and enjoy St George, located only 5 minutes' walk away. Providing guests with Wi-Fi and parking, this cosy holiday home is 2.7 km from Compton Farm.

    Hill Barn is nestled nearly 20 minutes' walk from the accommodation, and Mechanical Music Museum is approximately a 25-minute stroll away. Positioned within a 4-km distance of Church of St Oswald, Willow Cottage is popular among both worshippers and tourists.

    The Hampnett property includes a seating area and a dining area, along with such media amenities as a multi-channel TV. This accommodation comes with a bathroom with a separate toilet and a shower. Also, guests can enjoy the convenience of a hair dryer.

    Willow Cottage includes an equipped kitchen, offering an electric kettle, a fridge, and an oven.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 17:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Willow Cottage Hampnett

    The Hampnett property includes a seating area and a dining area, along with such media amenities as a multi-channel TV. This accommodation comes with a bathroom with a separate toilet and a shower. Also, guests can enjoy the convenience of a hair dryer.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Holiday Haus

    Größe: 105 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Willow Cottage Hampnett

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Willow Cottage Hampnett

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Großbritannien

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt die behagliche Willow Cottage über eine Küche?
      Ja, die behagliche Willow Cottage verfügt über komplette Küche.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa?
      Church of St. Peter and St. Paul gehört zu den beliebten Attraktionen von Hampnett und liegt etwa 25 Gehminuten von dieser Villa entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Willow Cottage Hampnett